fb icon

Mannschaften

Saison 2020/2021

(Bilder folgen)

1. Mannschaft

Nr. 1 Ronny Füchsel

Nr. 2 Jürgen Köhler

Nr. 3 Maximilian Pechmann

Nr. 4 Christian Radtke (Mannschaftsführer)

Ergebnisse und Tabelle

Einzelbilanzen:

Ronny Füchsel,  Jürgen Köhler, Maximilian Pechmann, Christian Radtke

2. Mannschaft

Nr. 1: Marko Schlufter

Nr. 2: Bernd Walther (Mannschaftsführer)

Nr. 3: Ulrich Heckert

Nr. 4: Karl-Heinz Wehner

Ergebnisse und Tabelle

Einzelbilanzen:

Marko Schlufter, Bernd WaltherUlrich Heckert,  Karl-Heinz Wehner

3. Mannschaft

Nr. 1 Daniel Herpich

Nr. 2 Dr.Dirk Wagner

Nr. 3 Mirko Schmidt

Nr. 4 Gerd Lindau (Mannschaftsführer)

Ergebnisse und Tabelle

Einzelbilanzen:

Daniel Herpich, Dr.Dirk Wagner, Mirko Schmidt, Gerd Lindau  

4. Mannschaft

Nr.1 Maximilian Stein                                 Nr. 2 Jörg Hildner

Nr.3 Enrico Zink                                         Nr. 4 Thomas Pfeffer

Nr.5 Mike Windisch                                    Nr. 6 Steffen Franz

Nr. 7 Mario Könitzer (Mannschafsführer)   Nr. 8 Fabian Schulze (Jugendspieler)

Nr. 9 Johannes Läßig (Jugendspieler)       Nr. 10 Jahvis Milde (Jugendspieler)

Nr. 11 Max Brussock (Jugendspieler)        Nr. 12 Justin Jauch (Jugendspieler)

 

Ergebnisse und Tabelle

Einzelbilanzen:

Maximilian Stein, Jörg Hildner, Enrico Zink, Thomas Pfeffer, Mike Windisch, Steffen Franz

Mario Könitzer, Fabian Schulze, Johannes Läßig, Jahvis Milde, Max Brussock, Justin Jauch    
    

1.Jugendmannschaft

Nr.1 Valentin Hauns

Nr.2 Johannes Läßig

Nr.3 Fabian Schulze

Nr.4 Max Brussock

Ergebnisse und Tabelle

Einzelbilanzen:

Valentin Hauns, Johannes Läßig, Fabian SchulzeMax Brussock

2.Jugendmannschaft

Nr.1 Jahvis Milde                                               Nr.2 Justin Jauch

Nr.3 Michel Süße                                               Nr.4 Angelina Peterlick

Nr.5 Max Hildner                                                Nr.6 Jannick Krause

Nr.7 Nicklas Müller                                             Nr.8 Lukas Nieber

Nr.9 Enrico Schäffler                                          Nr.10 Lea Läßig

Nr.11 Tim Hilbert

Ergebnisse und Tabelle

Jahvis Milde, Justin Jauch, Michel Süße, Angelina Peterlick, Max Hildner, Jannick Krause

Nicklas Müller, Lukas Nieber, Enrico Schäffler, Lea Läßig, Tim Hilbert